Клуб Fiat Linea

Клуб Fiat Linea (http://www.clublinea.ru/forum/index.php)
-   Fiat Linea vs конкуренты (http://www.clublinea.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваш следующий автомобиль (http://www.clublinea.ru/forum/showthread.php?t=381)

SimplyDreamer 07.11.2011 09:34

Re: Ваш следующий автомобиль

Тоже часто езжу по плохим дорогам и конечно засматриваюсь на кросоверы. Ну и как любитель итальянок, конечно на альфу и фиат. Очень нравится альфа-ромео Джульетта, выкладывал ссылку в другой теме. А если кроссовер то взял бы Фиат Фримонт с удовольствием. Ни то ни другое в России не продается. Хотя летом 2013 как раз планирую в трип по Европе, может пригоню оттудова :) Но это не более чем оптимистичные планы. Октавия тоже нравится, но врятли взял бы ее как след машину, ибо хочется чего нить новенького, а линею все ж считаю очень похожей на октавию. Еще нравятся сейчас французы, из явных конкурентов по цене очень нравится С4, отцу посоветовал взять нового Дастера. Вот как то так.

Mastino 07.11.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от SimplyDreamer (Сообщение 13345)
Еще нравятся сейчас французы, из явных конкурентов по цене очень нравится С4, отцу посоветовал взять нового Дастера. Вот как то так.

С4 я тоже смотрел, дизайн хорош, салон добротный, но по динамике конечно же проигрывает Линее, как вариат, вполне конкурентно способен.
Дастер, думаю будет следующим хитом продаж в России.

Егор 07.11.2011 10:09

надо позвонить реновцам чтоб дастеру турбину присобачили, тогда и мы возьмем)))))

Mastino 07.11.2011 10:29

[QUOTE=Anton Kh;13334]А я в поисках (пока ради информации) надежного семейного минивэна :rolleyes: Предпочтительней наверно volkswagen Touran - но цена от 840 тыс.

Можно глянуть Ситроены типа Пикассо или ГрандПикассо, если дизайн не отпугивает, хотя Фольксваген будет подинамичнее, да и подешевле похоже (если не рассматриать Берлинго).

Можно еще Оппеля посмотреть, Мерива, конечно слабовата, а вот Зафира 1,8 АТМ 140 л.с за 780 тыров может и ничего, есть и механика помощнее.

Mastino 07.11.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 13353)
надо позвонить реновцам чтоб дастеру турбину присобачили, тогда и мы возьмем)))))

Тогда Дастер надо было собирать не на базе Логана, а хотя бы на базе Лагуны.:) Специально для массовой пересадки на него владельцев турбированных Фиатов.

Егор 07.11.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от Mastino (Сообщение 13356)
Тогда Дастер надо было собирать не на базе Логана, а хотя бы на базе Лагуны.:) Специально для массовой пересадки на него владельцев турбированных Фиатов.

...........мечты мечты.....а производителям чхать на наши пожелания, вообще я за то чтоб при покупке машины был единый конфигуратор.....-кузов .двигло ,трансмиссии, допы не зависящие от комплектации и самое главное выбор, хочешь движок от того, вариатор от того кузов от того......обороты продаж сразу бы превысили мыслимые и немыслимые пределы.....

:(жаль нас не слышат

турбированный дастер появится ровно тогда когда сделают турбированный велосипед:D

Mastino 07.11.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 13364)

турбированный дастер появится ровно тогда когда сделают турбированный велосипед:D

Если турбированный велосипед и сделают, то для России его все равно будут продавать в какой-нибудь урезанной комплектации, например без турбины, с мощностью двигателя 1 л.с (людская сила):D.
Да и вообще, велосипеды в России как-то не камильфо, особенно зимой:eek:.

Егор 07.11.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Mastino (Сообщение 13373)
Если турбированный велосипед и сделают, то для России его все равно будут продавать в какой-нибудь урезанной комплектации, например без турбины, с мощностью двигателя 1 л.с (людская сила):D.
Да и вообще, велосипеды в России как-то не камильфо, особенно зимой:eek:.

да для россии подавай лыжесипед:)

Mastino 07.11.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 13375)
да для россии подавай лыжесипед:)

Вертолет, тоже думаю устроит.:D

Егор 07.11.2011 12:18

раз мы родились в россии, тогда мы не теми и не там родились чтобы иметь вертолеты.... в россии вертолеты только у гинекологов и то государственные xDD

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.