Клуб Fiat Linea

Клуб Fiat Linea (http://www.clublinea.ru/forum/index.php)
-   Fiat Linea vs конкуренты (http://www.clublinea.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваш следующий автомобиль (http://www.clublinea.ru/forum/showthread.php?t=381)

SergioRS 24.06.2013 22:16

Re: Ваш следующий автомобиль

Цитата:

Сообщение от grigor (Сообщение 69073)
SergioRS, Не бравады ради , ни хвастаюсь не разу . Дороги у нас в крае - хорошие , а авто будет использоваться 90% по трассе ( жена торговый представитель ).

Сначала написал, потом посмотрел откуда Вы.
Везет :-)

grigor 24.06.2013 22:18

SergioRS, Да если бы не Олимпиада . Вообщем мужики - на долго ли , нам енто счастье ?

i-line 25.06.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от grigor (Сообщение 69073)
SergioRS, Не бравады ради , ни хвастаюсь не разу . Дороги у нас в крае - хорошие , а авто будет использоваться 90% по трассе ( жена торговый представитель ).

Я бы даже сказал отличные. В этом году почти 3 месяца провел в Краснодарском крае. После украинских дорог - просто счастье. Большинство легковушек - приоры с заниженным клиренсом (при чем сантиметров до 7-ми)) так что Бравик в самый раз!

Кашниковы 25.06.2013 22:13

Везет а я с нашими подмосковмными трассами только о KIA Sorento и мечтаю не меньше. :) А бравик нас тоже с женой вдохновляет но одной машины с низким клиренсом хватает как вторую джип хотим

Бармалей 01.08.2013 08:22

Для себя остановился пока на двух вариантах. Опель Зафира Тур Ситроен Гранд Пикассо. Если Опель уже продается с начала летв в новом кузове и с новой начинкой, то обновленный Гранд Пикассо только осенью будет выставлен на автосалонах. Поскольку или менять Линеечку или покупать вторую машину планирую к след лету, то возможно и еще что то появится достойное)))

Frigorexx 01.08.2013 12:19

Увидел в живую VOLVO V40 cross country... Мечта испарилась. Обычный хэч. Пока остались два варианта - это или эгоистичный вариант чисто для себя любимого - Alfa Romeo Giulietta или вариант для всей семьи и дачи - Skoda Octavia Combi scout 4*4 (когда выйдет конечно). Ценник примерно одинаков, думаю будет. Ещё конечно новый Mondeo надо глянуть. На Aston Martin смахивает ))

bespechnik 01.08.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Frigorex (Сообщение 71046)
Увидел в живую VOLVO V40 cross country... Мечта испарилась. Обычный хэч. Пока остались два варианта - это или эгоистичный вариант чисто для себя любимого - Alfa Romeo Giulietta или вариант для всей семьи и дачи - Skoda Octavia Combi scout 4*4 (когда выйдет конечно). Ценник примерно одинаков, думаю будет. Ещё конечно новый Mondeo надо глянуть. На Aston Martin смахивает ))

новый спайдер глянь) тот что на базе мазды

Frigorexx 01.08.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от bespechnik (Сообщение 71049)
новый спайдер глянь) тот что на базе мазды

Не! Ну это уж совсем эгоистично ))

drovosek 09.08.2013 12:16

А я уже почти месяц как катаюсь на новом авто - Сеат Альтеа Фритрэк. Очень доволен! Расход 11 л / 100 км в обкаточном режиме (сейчас пробег приближается к 4000 км) при скорости не больше 140-150, (обычно 120-130 по трассе) при смешанной эксплуатации 50/50 - город + трасса - и средней скорости 30 км/ч по б/к.
Впечатления только положительные. Впечатляет вместимость автомобиля - как раз сразу после покупки пережил сначала переезд, потом ремонт и еще переезд...

Правда позавчера мне в зад въехал пожилой мужчина на пежо 308 - у него треснул передний бампер и разлетелась решетка радиатора, у меня только задний номер погнулся :)

bag-466 09.08.2013 12:33

drovosek, а Линейку в итоге за сколько продал?

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.