Клуб Fiat Linea  

Вернуться   Клуб Fiat Linea > Fiat Linea > Общий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 10:48   #21
Gadenblw
Cavaliere di Linea

По умолчанию Re: Минусы линейки, которые все-таки есть

Уважаемый, прочтите сначала название темы - МИНУСЫ линейки!!!
или Вы слишком долго прожили в СССР, где КПСС была только с плюсами? Люди говорят о минусах, которые само собой ничто по сравнению с общим впечатлением и теми бесконечными плюсами от любимой нами машины. так что если Вы зашли просто взболтнуть, то " фигейте" молча
Gadenblw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 10:58   #22
R22
Studente

Отправить сообщение для R22 с помощью ICQ Отправить сообщение для R22 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от acter Посмотреть сообщение
1. Боковые панели от лобового стекла очень грамоздкие , мешают Обзору иногда.

2. Свечи очень чувствительны к топливу, там наконечник ну ОЧЕНЬ тоненький.

остальное устраиват.
С первым замечанием соглашусь, поскольку стойки, действительно, массивные и несколько мешают боковому обзору. Это особенно, первое время, заметно при вождении в горах на серпантинах, но потом привыкаешь заглядывать в поворот сначала через боковое окно...
А вот со вторым замечанием не соглашусь категорически - свечи на машине - супер! Убить такую свечу очень и очень трудно, как раз из-за очень тонкого центрального электрода (всего 0,4 мм). Куда как легче убить плохим бензином обычную, классической конструкции, свечу. Так что свечи не минус, а плюс..
R22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 11:16   #23
bzzzzz
Cavaliere di Linea

Цитата:
Сообщение от Slopscat Посмотреть сообщение
Да я тоже вообще фигею над Вами, граждане дорогие -хорошие!!! ...
Тема - "Минусы линейки", вот народ и пытается их найти. Читая посты, каждый делает выводы: существенны ли перечисленные недостатки конкретно для него. По большому счету, пока ничего ужасного не найдено вроде. А продолжать список "недоделок" можно до бесконечности: нет ручки на багажнике, нет задних брызговиков в базе, нет люка, нет электропривода на складывание зеркал, нет самозатемняющегося салонного зеркала, ... . Фантазировать можно до бесконечности. А надо всего лишь сравнить комплектацию Линии с другими авто за эту цену, все вопросы сразу отпадут.
Старый 18.06.2011, 13:27   #24
Slopscat
Residente del forum

Цитата:
Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
Уважаемый, прочтите сначала название темы - МИНУСЫ линейки!!!
или Вы слишком долго прожили в СССР, где КПСС была только с плюсами? Люди говорят о минусах, которые само собой ничто по сравнению с общим впечатлением и теми бесконечными плюсами от любимой нами машины. так что если Вы зашли просто взболтнуть, то " фигейте" молча
Если Вы, Уважаемый, недопоняли, то я хотел сказать. что к минусам следует относить объективные недостатки и недоработки автомобиля, а не субъективные ощущения. Если исходить из Вашей логики, то на мой взгляд "металлик" Линеа какой-то уж не очень "металлический", а блестит она на солнце не так "блестюче" как та же Королла да и "вращаемость" колёс вызывает некоторые вопросы.

Что касается периода моего проживания в СССР - предмета моей особой гордости, в отличие от Вас, по-всей видимости, то хочу открыть для Вас страшную тайну: главным минусом в СССР как раз и была та самая КПСС, о которой Вы так лестно изволили отозваться. Так что со своей стороны тоже посоветовал бы Вам при явном незнании сути вопроса свою вопиющую некомпетентность напоказ не выставлять. Дурной тон, знаете ли. Хотя с другой стороны юношеский максимализм в чём то тоже прелесть свою имеет!

Последний раз редактировалось Slopscat; 18.06.2011 в 13:34.
Slopscat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:21   #25
Mikhail
Новичок

Сегодня зашел в салон диллера в Белгороде, посидел в LINEA. Чесно говоря очень не понравился запах в салоне. Какой-то дешевой пластмассы. Как быстро он исчезает и исчезает ли вообще.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:26   #26
egor
Пользователь

Меня в линеи раздражала обивка салона(ISOFIX) которая постоянно пачкалась,появлялись разводы даже от капли дождя.Надоело на химчистку ездить и я перетянул салон.Ну и к слову качество пластика(турчанка) не совсем радует.
egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:27   #27
egor
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в салон диллера в Белгороде, посидел в LINEA. Чесно говоря очень не понравился запах в салоне. Какой-то дешевой пластмассы. Как быстро он исчезает и исчезает ли вообще.
исчезает,со временем.точное кол-во дней сказать не могу
egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:44   #28
Gadenblw
Cavaliere di Linea

Цитата:
Если Вы, Уважаемый, недопоняли, то я хотел сказать. что к минусам следует относить объективные недостатки и недоработки автомобиля, а не субъективные ощущения. Если исходить из Вашей логики, то на мой взгляд "металлик" Линеа какой-то уж не очень "металлический", а блестит она на солнце не так "блестюче" как та же Королла да и "вращаемость" колёс вызывает некоторые вопросы.

Что касается периода моего проживания в СССР - предмета моей особой гордости, в отличие от Вас, по-всей видимости, то хочу открыть для Вас страшную тайну: главным минусом в СССР как раз и была та самая КПСС, о которой Вы так лестно изволили отозваться. Так что со своей стороны тоже посоветовал бы Вам при явном незнании сути вопроса свою вопиющую некомпетентность напоказ не выставлять. Дурной тон, знаете ли. Хотя с другой стороны юношеский максимализм в чём то тоже прелесть свою имеет!
А что по Вашему есть объективный недостаток? может быть Ваше суждение? для меня это минус и я его высказал, и не Вам фигеть или указывать минус это или не минус!
по поводу возраста, достопочтенный старец, мой ник не повод думать о том, что половину своей жизни я не прожил под гнетом столь любимых вами коммунистов во главе с Андроповым
а то, что Вы не видите иронию в словах про КПСС это Ваши проблемы!
Прошу прощения у всех за флуд
Старый 18.06.2011, 23:14   #29
Slopscat
Residente del forum

Цитата:
Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
А что по Вашему есть объективный недостаток? может быть Ваше суждение? для меня это минус и я его высказал, и не Вам фигеть или указывать минус это или не минус!
по поводу возраста, достопочтенный старец, мой ник не повод думать о том, что половину своей жизни я не прожил под гнетом столь любимых вами коммунистов во главе с Андроповым
а то, что Вы не видите иронию в словах про КПСС это Ваши проблемы!
Прошу прощения у всех за флуд
После Вашего бессмысленного набора фраз вперемешку с ксенофобскими стенаниями параноидальной этиологии, дальнейшее продолжение дискуссии полагаю абсолютно бесперспективным! Честь имею, Любезный Гадёныш!

Slopscat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:47   #30
Gadenblw
Cavaliere di Linea

Цитата:
После Вашего бессмысленного набора фраз вперемешку с ксенофобскими стенаниями параноидальной этиологии, дальнейшее продолжение дискуссии полагаю абсолютно бесперспективным! Честь имею, Любезный Гадёныш!
Долго в словаре рылся?

Последний раз редактировалось Gadenblw; 19.06.2011 в 08:49.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра